https://www.directdemocracys.org/

Вы хотите изменить и улучшить мир?

Если ваш ответ да, и вы хотите сделать это конкретно, я советую вам внимательно прочитать это сообщение, не предвзято, не поверхностно и непредвзято.

Единственный способ изменить мир — это политика, законы, принятые в интересах всего населения.

Единственный способ улучшить мир — это вместе с DirectDemocracyS, нашей политической инновацией, альтернативой той, что существовала до нас.

Вы можете продолжать менять политические партии или часто менять своих политических деятелей, вы также можете менять свою политическую идеологию, но вы никогда не изменитесь, и вы никогда не увидите улучшения старого способа ведения политики. Единственный метод, иметь справедливую политику, в которой слово равенство всегда связано со словом меритократия, в которой всегда соединяется честность, с компетентностью, в которой есть: свобода и подлинная демократия. Все мы, даже в западных странах, живем в ложной демократии, представительной, в которой вы своим голосованием заставляете политические партии и их политических представителей решать все Законы, которые являются всеми правилами, которые сами, вы придется следить. Вы голосуете за партии, а они решают за вас. Вы даете им право решать, и в течение многих лет вы больше не имеете значения.

Мы, с другой стороны, меняем и меняем местами роли, также превращая представительную демократию в настоящую демократию, путем внедрения инновационного альтернативного метода, который позволяет нашим избирателям с помощью очень подробных правил контролировать, решать, направлять и влиять. каждое действие и каждое решение их политических представителей до, во время и впервые в мире, даже после выборов.

Наша политическая организация дает людям возможность принимать решения, и наши политические представители выполнят и претворят в жизнь каждую просьбу наших избирателей. Тот, кто представляет нас в учреждениях, будет слугой единственного господина, которым является народ. Одной из наших особенностей является стимулирование интереса всего населения, всегда начиная с людей и предприятий, которые находятся в наибольшей трудности. Затем помочь всем, никогда ничего не отнимая у тех, кто богат и могущественен, этическим, законным путем, не воруя, не обманывая, не лгая, не эксплуатируя своих работников, не разрушая и не загрязняя нашу планету. Классовая борьба, ненависть, сражения, разногласия — мы оставляем их старой политике, мы всегда предпочитаем быть едиными и поддерживать разнообразие.

Тотальный контроль над нашими членами, чтобы заставить политику делать именно интересы всего населения, через нашу прямую демократию. Ведь этим контролем избирателей над избранными мы только и делаем, что придаем смысл и подлинный смысл слову демократия, которое предусматривает, что власть находится в руках и в умах населения.

Многие, спросят они, а что, если население не сделает хороший выбор? Вы правы, не все граждане являются экспертами во всевозможных темах. Но у нас есть простое, безопасное и надежное решение. На протяжении многих лет мы контактировали, контактируем сейчас и будем контактировать снова в будущем со многими блестящими умами, и не скомпрометированными, со старыми политическими, экономическими и финансовыми системами. Эти блестящие умы вместе с другими нашими членами мы поместили в группы специалистов, свободных, независимых, проверенных, искренних, честных, компетентных и надежных. Поэтому у населения в различных географических группах, а также у наших отдельных политических представителей будут эксперты, которые всегда будут полностью информировать их по различным вопросам, всегда представляя все возможные альтернативы и предвидимые последствия, для каждой из различных возможностей. Очевидно, что все наши члены, в различных географических группах, всегда будут решать. Кроме того, мы задаем вам вопрос: действительно ли вы убеждены, что традиционные политические партии и их политические представители действительно подготовлены, культурны и имеют решения всех проблем? Является ли старая политика дееспособной, свободной, независимой от экономической и финансовой систем? Сдерживает ли старая политика все свои обещания? Претворяет ли старая политика в жизнь все свои программы? Служит ли старая политика интересам всех или только части, часто богатой и могущественной?

Каждый из наших официальных членов помещается на основании его подготовки, образования и выполняемой им работы в группы экспертов, а также в специальные группы: управление и руководство всей нашей деятельностью, в специальные группы безопасности, и управления, и в каждой рабочей группе. Таким образом, каждый из наших членов в группах, в которых они будут работать, сможет проверить, сообщить или исправить любые небольшие неточности. Каждый, кто контролирует все, с таким количеством блестящих умов и с небольшим трудом (полезным для всех), всеми, мы не можем потерпеть неудачу.

И как будто этого было недостаточно, все наши члены являются единственными владельцами с единой, индивидуальной, некумулятивной, непередаваемой долей нашей политической организации, нашего веб-сайта, каждого из наших компонентов и всех наших мероприятия. . Опять же, впервые в мире присоединившиеся к нам избиратели станут владельцами, «акционерами» всего, что мы создаем. Таким образом, мы избежим влияния финансов и экономики на нашу политику, что, к сожалению, иногда случается в традиционной политике. Кроме того, поскольку все принадлежит всем, каждый будет заинтересован в том, чтобы его собственная политическая организация работала.

Тем не менее, мы решили обновить каждый сектор, не только политику, но и: экономику, финансы, информацию, образование, прессу и каждый вид деятельности, наконец сделав свободным, независимым, справедливым, с одинаковыми возможностями для всех, награждение самых достойных. Тот, у кого есть выигрышная, новаторская идея, которая будет признана полезной, сможет реализовать ее вместе со всеми нами.

Мы не выступаем и никогда не будем против политики, экономики, финансов или системы. По той простой причине, что мы есть и всегда будем альтернативными, несовместимыми и абсолютно инновационными со всем, что существовало до сих пор.

С нашим рождением, наконец, открывается новый путь, по которому мы должны идти все вместе, с теми же правами и с теми же обязанностями, без какой бы то ни было дискриминации.

Мы никогда не будем заниматься политикой против кого-то или против чего-то, но всегда в пользу всех, создавая для каждого наилучший шанс проявить свой индивидуальный и групповой потенциал.

У вас определенно есть политическая идеология, которую вы любите и которую поддерживаете, почти как спортивный болельщик.

Что, если мы скажем вам, что среди наших членов есть одни из лучших политиков в мире из многих стран? Эти эксперты взяли каждую маленькую положительную и полезную часть из каждой идеологии и старой политической силы, существовавшей на протяжении всей истории человечества, устранив каждую отрицательную часть, каждую ошибку и часто каждый ужас. Эти наши эксперты, наши официальные члены создали нашу практически совершенную политическую идеологию. Вы будете удивлены, когда начнете открывать для себя то, что мы создавали в строжайшей тайне более 14 лет, прежде чем сделать это известным очень немногим избранным людям.

Каждый наш проект, каждая наша деятельность основана на логике, здравом смысле, ценностях, идеалах, принципах, методах и правилах, которые могут разделяться, поддерживаться и уважаться всеми, кто к нам присоединяется. Каждый из наших пользователей применяет на практике наше решение всех проблем мира, которое заключается в взаимном уважении всех людей.

Возможно, вам будет трудно понять огромный потенциал того, что мы создали, и того, что мы создаем, и мы надеемся продолжать создавать и управлять вместе с вами. Для этого мы советуем вам внимательно прочитать, даже несколько раз, любую общедоступную информацию, доступную бесплатно, без каких-либо обязательств, на нашем официальном сайте.

Наш веб-сайт написан на английском языке, но вам просто нужно изменить язык, в нашей форме, рядом с нашим логотипом, выбрав предпочитаемый язык, в раскрывающемся меню, которое открывается, нажав на английский, и через несколько секунд каждая часть на английском языке, и каждая из наших страниц будет доступна, переведена на более чем 120 языков. У нас также есть блог, публичные страницы и группы на многих языках, где, нажав на категорию вашего языка, а затем на название каждой статьи (поста), вы можете прочитать содержание. Мы опубликовали много информации, но то, что вы видите на нашем сайте, это только верхушка айсберга. Настоящая, огромная работа происходит в зарезервированных зонах, со всеми мерами безопасности и спокойствия, чтобы работать хорошо. Мы предпочитаем обнародовать только то, что обсуждалось, голосовалось и решалось в закрытых зонах теми, кто принимал непосредственное участие.

Друзья, чтобы быть независимыми, свободными и избегать цензуры, отмен, блокировок или пустой траты времени, мы осуществляем всю свою деятельность только и исключительно на нашем официальном сайте, ограничиваясь минимальным присутствием, только информативным, в социальных сетях. сеть и другие веб-сайты.

Завершим небольшой частью, которая многим не нравится. Мир не меняется и не улучшается сам по себе, и мы ожидаем от каждого из наших пользователей одной из самых важных вещей, которые у всех нас есть. Небольшая часть вашего свободного времени. Наши статистики подсчитали, что для получения полезных результатов каждому нужно около 20 минут в день, а в среднем около 2 часов в неделю. Это единственное, чего мы ожидаем от всех наших пользователей.

Работа, которую вы можете выполнять с нами в политическом проекте, разнообразна, например, голосование за различные решения, которые необходимо принять, управление нашими группами, помощь другим пользователям и предоставление ваших знаний другим.

Потому что каждый из нас, а значит и вы, умеете делать что-то хорошее, у вас есть свои навыки, свои увлечения, свои «специальности».

В конце концов, все мы тратим много времени, тщетно жалуясь и говоря, что что-то идет не так, что 20 минут в день, чтобы заставить их измениться и улучшиться, конкретно, на благо всех, не кажутся слишком много жертв.

Если вам нравится то, что мы предлагаем, после получения информации присоединяйтесь к нам и распространяйте это сообщение как можно больше, размещайте наши логотипы (вы можете найти их в различных социальных сетях), на своих обложках в социальных сетях, рассказывайте о нас, с вашими родственниками, друзьями и знакомыми.

Вина за мир, подобный тому, в котором мы живем, лежит на всех нас, поэтому все вместе мы должны изменить его и улучшить. У нас есть моральное обязательство сделать это для нас и для будущих поколений. Мы довольствуемся не критикой и указанием на проблемы, а решением всех проблем, которых нам не удалось избежать. Мы продлеваем вам, наш вопрос. Вы хотите изменить и улучшить мир? Присоединяйтесь к нам, и пусть другие знают нас.

С уважением, уважением и надеждой на то, что мы были ясны, мы посылаем вам наши наилучшие пожелания и наилучшие пожелания.

DirectDemocracyS, ваша новаторская, альтернативная политика, верно, во всех смыслах!