Альберт Пейн сказал: «То, что мы делаем для себя, умирает вместе с нами, то, что мы делаем для других и для мира, остается и бессмертно».

Добро пожаловать на сайт DirectDemocracyS. Для нас это удовольствие и честь видеть вас здесь.

Наша цель - изменить и улучшить мир.

И вместе с вами и всеми добрыми людьми у нас есть для этого все средства. У нас есть очень четкие правила, которые несколько жестки и соблюдаются всеми. У нас есть уникальная и неповторимая методология, которая только и может реально работать. Несколько сложный механизм, в котором каждый из наших пользователей является фундаментальной частью различных шестеренок, из которых он состоит. У нас есть весь потенциал, и прочная конструкция, которая стоит, и ее никто не затормозит, не остановит.

Прежде всего, прежде чем познакомиться с нами, откройте свой менталитет нашим инновациям, иначе вам будет трудно, почти невозможно понять нашу деятельность. Не будьте поверхностны, не обобщайте и не торопитесь сказать: прекрасная утопия. Наш метод работает, и если вы его знаете, то увидите, что мы правы. Никогда и ни за что не говорите: что мы будем точно такими же, как другие политические силы. Мы новаторские, несовместимые и альтернативные всей старой политике и всем существующим политическим проектам. И главное, никогда не говори: люди плохие, и ты не сможешь реализовать каждую свою идею. Мы уже реализуем каждую нашу идею, и мы постоянно развиваемся.

Мы представляем вам краткое изложение, некоторую информацию, чтобы вы могли решить, хотите ли вы присоединиться к нам или нет.

Прямая демократия — это политическая инновация, альтернатива всей старой политике, основанная на единственно подлинной демократии, прямой и полной свободе. Единственная политическая сила, в которой наши сторонники и избиратели являются нашими пользователями на нашем веб-сайте и имеют абсолютный, полный контроль над своими политическими представителями до, во время и впервые в мире даже после выборов. Чтобы всегда принимать решения наилучшим образом, все наши пользователи и наши политические представители всегда будут полностью, честно, компетентно, бесплатно и независимо проинформированы группами экспертов о каждом секторе деятельности. Они получат подробную информацию, как о различных возможностях, так и о последствиях каждого выбора. Теперь старая политика определяет правила и законы, а население следует приказам и уважает все законы. Мы меняем роли, мы, избиратели, а значит, и народ, обладаем всей властью, предлагаем людей, законы и правила, а наши политические представители реализуем их и претворяем в жизнь. Вся наша политическая организация и наш веб-сайт являются исключительной собственностью всех наших членов, которые контролируют и управляют всей нашей деятельностью. Лидеров нет, а есть люди, которые работают вместе, согласованно, индивидуально или в группах. С нами всегда воплощается в жизнь девиз: все за одного, один за всех. Наша политическая идеология берет все положительные стороны всех старых идеологий, устраняя все отрицательные части, становясь, таким образом, политически совершенными. Каждое наше правило, каждое наше действие и наша единственная в мире методика основаны на логике, здравом смысле и взаимном уважении всех людей.

По сравнению с жизнью человека наша организация только что зародилась, и нас почти никто не знает. На этих ранних этапах мы тщательно выбираем каждого человека, который к нам присоединяется. Но со временем к нам может присоединиться каждый хороший человек.

Не присоединяйтесь к нам, и никому не рассказывайте о нас, если вы предварительно не ознакомились полностью, и если вы сначала не поняли всю нашу информацию.

Мы советуем вам продолжить чтение нашей короткой статьи с некоторыми очень полезными ссылками.

Общие сведения.

Официальный язык: нашим официальным языком всей нашей публичной части является английский, но внутри нас каждый язык является официальным.

Официальный веб-сайт:

https://www.directdemocracys.org/

На нашем сайте есть публичная зона, где есть вся информация, которую можно прочитать бесплатно, в безопасном режиме и без навязчивой рекламы. Публичная информация на английском языке, но рядом с нашим логотипом, спускаясь вниз, есть форма выбора языка, нажав на "English", в выпадающем меню вы можете установить свой язык, нажав на него. Через несколько секунд страница, на которой вы находитесь, и следующие за ней будут переведены на предпочитаемый вами язык. Для планшетов и смартфонов доступ к главному меню можно получить, нажав на 3 горизонтальные линии рядом с нашим логотипом.

Официальный блог:

https://www.directdemocracys.org///www.directdemocracys.org/utility/blog/categories/languages

У нас также есть блог, в котором некоторые статьи переведены на разные языки. Просто выберите одну из категорий на вашем языке (нажав на нее) и нажмите на заголовок каждого сообщения или на «продолжить чтение», чтобы прочитать содержимое.

Официальная публичная страница. У нас есть несколько общедоступных страниц, которые видны всем. Выберите тот, который на вашем языке, чтобы прочитать его содержимое.

https://www.directdemocracys.org///www.directdemocracys.org/social/pages/categories/20-languages

Презентационное видео, вкратце (около 3-4 минут). У нас есть несколько информативных видео, выберите видео на вашем языке.

https://www.directdemocracys.org///www.directdemocracys.org/social/videos/categories/1-general

Нажмите на воспроизведение, чтобы посмотреть видео, мы советуем вам прочитать статью, в конце видео (внизу), для получения подробной информации о том, что мы делаем.

Звук презентации. Если вы хотите послушать нашу информацию на разных языках, просто перейдите по этой ссылке:

https://www.directdemocracys.org///www.directdemocracys.org///www.directdemocracys.org/law/коммуникации/внутренние коммуникации/аудио-презентация-на-различных-языках

выберите предпочитаемый язык (нажав на него) в аудиоплеере, и вы прослушаете короткое презентационное сообщение продолжительностью около 3 или 4 минут.

Чтобы связаться с нами, внимательно прочитайте эту статью и следуйте всем инструкциям:

https://www.directdemocracys.org///www.directdemocracys.org///www.directdemocracys.org///www.directdemocracys.org/law/instructions/contact-rules-and-links

Чтобы получить всю информацию, зарегистрироваться, создать личный профиль и присоединиться к нам:

https://www.directdemocracys.org///www.directdemocracys.org///www.directdemocracys.org///www.directdemocracys.org/law/instructions/for-registration

прочитать все различные информативные статьи, которые содержат все необходимые инструкции.

Чтобы сразу зарегистрироваться, перейдите по этой ссылке:

https://www.directdemocracys.org///www.directdemocracys.org/register

следуйте простым инструкциям, все бесплатно, очень просто, быстро и безопасно.

Вы хотите помочь нашей политической организации? Вы можете сделать индивидуальное, бесплатное и добровольное пожертвование только и исключительно по этой ссылке:

https://www.directdemocracys.org///www.directdemocracys.org/utility/donation

будьте очень осторожны, мы не уполномочиваем кого-либо собирать средства от нашего имени, если мы это сделаем, в будущем мы напишем об этом на нашем официальном сайте.

Если вы хотите высказать свое мнение через наш компонент голосования, вы можете сделать это по этой ссылке:

https://www.directdemocracys.org///www.directdemocracys.org/utility/polls

некоторые модули голосования бесплатны, другие зарезервированы для наших пользователей (в зависимости от типа пользователя), другие зарезервированы и невидимы для тех, кто не имеет права голоса.

Всю информацию, инструкции и многие наши действия, как общедоступные, так и частные, можно найти на английском языке по этой ссылке:

https://www.directdemocracys.org///www.directdemocracys.org/law

они разделены на различные элементы подменю и различные категории, их очень легко найти и поделиться ими.

Для получения информации о сроках активации наших новых пользователей перейдите по этой ссылке:

https://www.directdemocracys.org///www.directdemocracys.org/utility/discussions/categories/60-announcement

и выбирайте каждую статью по одной, исходя из интересующего вас способа регистрации.

Для получения информации о регистрациях по приглашению во время блокировки бесплатных регистраций внимательно прочитайте эту статью:

https://www.directdemocracys.org///www.directdemocracys.org///www.directdemocracys.org///www.directdemocracys.org///www.directdemocracys.org/law/instructions/for-registration/special-invitations

а также подробную статью, которую вы можете найти по этой ссылке:

https://www.directdemocracys.org///www.directdemocracys.org///www.directdemocracys.org///www.directdemocracys.org///www.directdemocracys.org/law/instructions/for-registration/only-invitations-and-useful-links

для любого, кто хочет присоединиться к нам, важно знать и понимать все наши мотивы.

Мы основываем всю свою деятельность на логике, здравом смысле и взаимном уважении всех людей, всегда применяя на практике равноправие, непрерывное во времени и меритократию.

Публичная информация на английском языке, но рядом с нашим логотипом, спускаясь вниз, есть форма выбора языка, нажав на "English", в выпадающем меню вы можете установить свой язык, нажав на него. Через несколько секунд страница, на которой вы находитесь, и следующие за ней будут переведены на предпочитаемый вами язык. Для планшетов и смартфонов доступ к главному меню можно получить, нажав на 3 горизонтальные линии рядом с нашим логотипом.

Советуем вам внимательно, даже несколько раз, прочитать всю нашу информацию, и если она вам понравится, вы можете зарегистрироваться, создав личный кабинет, и начать работать с нами. Поделитесь и помогите другим людям узнать нас и присоединиться к нам.

Спасибо.

С большим уважением и бесконечным уважением мы посылаем вам наши наилучшие пожелания и наилучшие пожелания личных и профессиональных результатов, которые наполнят ваше сердце счастьем.

DirectDemocracyS, это ваша политическая инновация, альтернатива во всех смыслах!

Наше присутствие в социальных сетях ограничено, но вы можете поискать DirectDemocracyS на основных веб-сайтах, и вы найдете некоторую информацию. Мы не работаем, не отвечаем на вопросы и не предлагаем информацию ни в социальных сетях, ни на других сайтах, но время от времени что-то публикуем, предварительно опубликовав в превью, на нашем сайте. Нам нравится быть свободными и независимыми.