Accessibility Tools

    Translate

    Breadcrumbs is yous position

    Blog

    DirectDemocracyS Blog yours projects in every sense!
    Font size: +
    10 minutes reading time (2026 words)

    Как мы создаем статью и как принимаем решение

    Что это такое, статья для общественной информации?

    Как создать и опубликовать информативную статью?

    Кто решает, что и когда публиковать?

    Мы собрали эти 3 вопроса в подробный ответ, который поможет нам понять бесплатный и демократичный механизм того, что вы видите на нашем сайте. На первый взгляд это может показаться очень медленной методологией, а для тех, кто со стороны, она может показаться сложной. Мы гарантируем вам, что это не так, ведь в некоторых случаях это занимало несколько часов, но во многих случаях мы могли бы быть еще быстрее.

    Наши статьи и публикации делятся на 2 типа: публичные, т. е. также видимые для наших посетителей, или частные, то есть видимые только нашим пользователям/избирателям, в зависимости от типа пользователя, в зависимости от разрешений, после получения доступа к нашему веб-сайту.

    Каждая опубликованная статья или сообщение в совокупности представляет для всех, внутри и снаружи, официальную позицию DirectDemocracyS и всех ее пользователей/избирателей.

    Поверхностные люди сочтут этот метод диктаторским, поскольку каждая позиция, выраженная публично, рассматривается как репрезентативная для всех наших пользователей, но у него есть очень глубокая мотивация, которую мы объясним здесь в нескольких строках, но о том, что мы будем делать, обязательно несколько очень подробных статей.

    В каждой традиционной политической силе существует четкая иерархия, при которой лидер предлагает, а его подчиненные одобряют каждое решение лидера, чтобы избежать внутренних столкновений. Внутренняя демократия в любой старой политической партии практически отсутствует.

    В DirectDemocracyS подлинная демократия и полная свобода всегда присутствуют и применяются всеми на практике. Но есть одно условие. Когда мы решаем что-то вместе, окончательное решение, принятое демократическим путем, отражает официальную позицию каждого из наших пользователей/избирателей.

    Причина проста.

    Мы — единственная политическая сила в мире, рожденная для объединения людей, и внутренней борьбы следует избегать, предотвращая даже малейшие разногласия. При решении чего-либо по нашей методике нет внутренней борьбы по той простой причине, что в этом нет необходимости. Продолжая читать, понимая наш механизм, каждый человек, имеющий хотя бы 2 функционирующих нейрона, поймет, что мы не диктаторы, наоборот, мы единственные, кто по-настоящему демократичен и уж точно свободен.

    Кто может предложить информативную статью?

    Каждый наш зарегистрированный пользователь, подтвердив свою личность, может предложить любую свою идею, любой свой проект для коллективной реализации. Для этого все, что вам нужно сделать, это заполнить форму и отправить ее со своей идеей, своим проектом, кратко объяснив не только идею, проект, но и, прежде всего, подробные причины.

    Нет идей или проектов, которые были бы отклонены, наоборот, по нашим правилам сразу создается рабочая группа, в которую добавляется как минимум 5 новых пользователей, для локальной активности, и несколько сотен, иногда тысяч, а то и больше. , для международной деятельности. Когда идея готова, за нее в окончательном виде голосуют те, кто ее создал, и в зависимости от типа идеи привлекаются все группы специалистов со всеми экспертами, которые могут быть полезны. По окончании работы экспертов каждая идея окончательно выносится на голосование и отправляется в группу предложений, которая ее анализирует, голосует по очереди и отправляет в каждую специальную группу, которая, в свою очередь, анализирует ее, обсуждает и и голосует по нему.

    Наконец, каждый из наших зарегистрированных пользователей с подтвержденной личностью получает окончательную форму идеи и должен решить, одобрить ее или отклонить.

    Каждое предложение должно быть мотивировано и должно быть сформулировано в окончательном виде, без искажений. На каждом этапе мы обсуждаем, принимаем решения и, наконец, голосуем по нашим правилам.

    Как вы голосуете?

    Мы часто говорили, что в DirectDemocracyS мы голосуем открыто, с обязательством каждого избирателя подробно обосновать свой выбор. Вы голосуете только один раз, если идея одобрена более чем 50% плюс один голос наших зарегистрированных пользователей с подтвержденной личностью, она автоматически одобряется и представляет нашу официальную позицию DirectDemocracyS и всех ее пользователей / избирателей. . Если в первых трех голосах нет абсолютного большинства тех, кто имеет право голосовать за одобрение или отклонение, то после четвертого голосования 50% плюс один голос избирателей будет достаточным, также называемым абсолютным большинством, по реальные избиратели. Независимо от того, будет ли он одобрен или отклонен, каждый голос будет иметь одинаковую силу и будет официально представлять как DirectDemocracyS, так и всех наших пользователей/избирателей.

    Ответ на второй вопрос: как создать и опубликовать информативную статью?

    На основе идей, проектов и предложений каждого из наших пользователей/избирателей с подтвержденной личностью. В DirectDemocracyS каждый человек является истинным действующим лицом, и существует четкое правило: никто не будет заблокирован или изгнан за свои идеи, если они выражены в нужном месте, в нужное время и правильным способом.

    Возьмем тривиальный пример.

    Если кто-то из наших пользователей/избирателей предложит свои идеи в публичном пространстве, тем самым позволив себе говорить от имени всех нас, он будет немедленно заблокирован, а в случае повторных нарушений - исключен и сделан персоной не грата. Конечно, не из-за высказанной идеи, а потому, что в DirectDemocracyS никогда не принимает решение один человек, а это групповое усилие, которое затем должно быть официально оформлено посредством всеобщего голосования, а затем обнародовано. Эта методология позволяет нам никогда не терять хорошие идеи и полезные предложения. Существуют тысячи рабочих групп, а скоро их будет десятки тысяч, затем сотни тысяч, затем миллионы, а затем и миллиарды. Каждый человек, который присоединяется к нам, должен предлагать свои идеи и разрабатывать свои проекты, и на основе решений каждого они материализуются. Не было и никогда не будет отвергнутых идей или непроработанных проектов, если только они не связаны с одним из следующих случаев: призывы к насилию, дискриминации, созданию опасных для человека ситуаций. Возьмем банальный пример: вы не можете решиться на террористический акт или войну. DirectDemocracyS, во всех странах, в которых она получает ответственность за управление голосованием граждан, не будет никаких нападений, а только ответы на возможные агрессии, и только против тех, кто их приказывает, «хирургическим» способом. , устраняя любого человека, отдавшего приказ о насильственных действиях. И в этих случаях с помощью коалиций и международных соглашений, на основе четких и детальных правил.

    Каждая статья задумана и разработана свободным и демократическим способом тем, у кого возникла идея, более или менее многочисленной группой и с помощью всех вовлеченных групп специалистов. Затем он утверждается, согласно нашим правилам, специальными группами, которые просто отмечают, соответствует ли идея или проект нашим правилам, нашим ценностям и нашим идеалам. И, наконец, каждая новая статья выносится на голосование и в случае одобрения публикуется. Очевидно, что посетители видят только проголосовавшие статьи, которые публикуются после рассмотрения всех апелляций.

    Некоторые из вас зададутся вопросом: почему все различные мероприятия не являются публичными и не видны всем посетителям?

    В DirectDemocracyS каждый пользователь видит и сотрудничает только с теми действиями, на которые ему разрешено, или, в некоторых случаях, в зависимости от его типа пользователя. Если бы мы обнародовали вещи, по которым еще не проголосовали и которые еще не решены всеми нами окончательно, мы бы только создали путаницу, и нас справедливо обвинили бы в том, что мы говорим одно, а делаем другое, делая себя похожими. с этой точки зрения, к старым традиционным политическим силам. По этим причинам мы публикуем что-то только после всех различных этапов, необходимых для принятия всего решения вместе. В чрезвычайных ситуациях могут быть случаи, когда все действия выполняются одновременно, и поэтому решение принимается в реальном времени, даже за несколько минут, и случаи, когда мы уделяем все необходимое время. Согласно этой методологии, видимая часть нашей деятельности составляет менее 1% всей нашей реальной деятельности. Например, сейчас опубликовано около 220 публичных статей, но мы работаем над многими десятками тысяч мероприятий во многих рабочих группах. И очевидно, что с увеличением числа наших пользователей/избирателей вся эта деятельность и все эти рабочие группы значительно возрастут, при этом все останется упорядоченным, безопасным и быстрым, в соответствии с нашими правилами и нашими потребностями.

    Публично каждый из нас принимает решения большинства, но внутренне каждый волен диссоциироваться. Давайте лучше объясним эту концепцию, потому что она существует по очень важной причине. Когда за что-то голосует большинство из нас, это официальная позиция всех нас, но при голосовании те, кто это не одобряет, очевидно, должны подробно обосновать свой выбор, и если он окажется правильным, они сможет получить должное признание. Но о баллах, признании заслуг, премиях и других подобных мероприятиях мы поговорим в другой статье. Достаточно сказать, что мы наказываем всех, кто не соблюдает все наши правила, но мы во многом вознаграждаем всех, кто добивается отличных, конкретных результатов и имеет безупречное поведение.

    Итак, отвечая на третий вопрос: кто решает, что публиковать и когда?

    Ответ прост: каждый из наших проверенных зарегистрированных пользователей и все наши проверенные зарегистрированные пользователи вместе взятые.

    В этот момент многие наши посетители скажут: вы не свободны и демократичны, но вы — диктатура большинства над меньшинством.

    Этим, надеюсь, немногим посетителям, со слегка затуманенным мозгом, мы спрашиваем: на реальных выборах поставить политических представителей представлять граждан в учреждениях, кто победит? Мы вам ответим, практически во всем мире побеждает тот, кто наберет большинство в 50% плюс один голос. Во многих случаях, при неработоспособных коалициях и при наличии премий для основных политических партий, часто приходится управлять страной, имея чуть более 40% или даже меньше избирателей. Внимание: мы писали об избирателях, а не о тех, кто имеет право голоса. Если бы мы подсчитали проценты, полученные отдельными политическими партиями относительно того, кто имеет право голоса, вы бы поняли, что зачастую меньшинство правит большинством. И люди, замешанные во всем этом, приходят учить нас, что правильно, а что нет? Мы не принимаем уроки морали от тех, кто поддерживает кражу власти в ущерб избирателям, осуществляемую всеми другими политическими силами, за исключением DirectDemocracyS. И мы в DirectDemocracyS, безусловно, можем преподать уроки демократии каждому, потому что мы единственные в мире свободные и подлинно демократические люди.

    Но мы задаем вам вопрос. Лучше ли традиционная политика старых партий, в которых один человек или несколько человек решают все, или лучше DirectDemocracyS, в которой мы решаем все вместе? Лучше старые традиционные политические партии, в которых никто ничего не может предложить, или DirectDemocracyS, которая поощряет и приглашает каждого из своих избирателей предлагать идеи и проекты, которые должны быть реализованы все вместе.

    Мы и они совершенно разные, и, конечно, мы полностью новаторские и абсолютно альтернативные всем остальным политическим силам.

    Некоторые люди спросят себя, для чего нужны экспертные группы? Помочь каждому из наших пользователей/избирателей сделать выбор и принять решение осознанным, полным, честным, лояльным и независимым образом, зная не только все различные возможности, но и последствия каждого выбора. Заставляя каждого, кто голосует на наших выборах, делать это наглядно для всех, детально обосновывая каждое принятое решение, мы всегда будем знать, кого винить в любых, и уж точно не относящихся к делу, неправильных наших решениях.

    В конце концов, каждое голосование — это принятие на себя ответственности с соответствующими последствиями. В DirectDemocracyS все очевидно и доступно каждому, кто присоединится к нам, согласно нашим правилам.

    Еще одно отличие нас от всех остальных в том, что мы знаем и всегда будем знать, кто виноват, и всегда вместе найдем способ исправить любые мелкие и непроизвольные ошибки.

    Но вы все поняли, мы другие и наверняка лучше, и время, как всегда, докажет нашу правоту.

    И последнее: некоторые из вас могут задаться вопросом: почему только пользователи/избиратели с подтвержденной личностью могут предлагать и голосовать в наших решениях и на внутренних выборах. Проще говоря, для принятия на себя ответственности, что должны делать только люди с личностью, проверенной и гарантированной нашими группами безопасности. Даже на реальных выборах, прежде чем проголосовать, мы идентифицируем себя. Кроме того, мы раскроем вам секрет, даже нашим частично проверенным пользователям (которые прислали изображение со своим лицом и удостоверением личности с фотографией рядом, хорошо видимым) или нашим новым пользователям (непроверенным), но даже всем нашим посетителям. , которые используют контактную форму для предложений, могут предлагать идеи и проекты, а также статьи для публикации.

    Мы не отвергаем хорошие идеи, более того, мы никогда и ни по какой причине не отвергаем никакую идею, кто бы ее ни предлагал.

    Ссылка для отправки нам ваших идей:

    https://www.directdemocracys.org/contacts/infos-contacts/proposals

    действителен для всех.

    О том, как заполнить и отправить контактную форму, читайте в этой статье:

    https://www.directdemocracys.org/law/instructions/for-contacts/instructions-for-contact-forms

    напоминая, что идеи и анонимные предложения, если они будут приняты и использованы, не могут быть никаким образом вознаграждены.

    Спасибо вам всем!

    В заключение, те, кто хочет нас чему-то научить, нам симпатичны, потому что теперь, зная, как мы работаем, они поймут, что у нас есть практически безошибочный метод выбора наилучшего пути. Тем, кто присоединится к нам, с идеей перевернуть все с ног на голову, все критиковать и не уважать труд тех, кто присоединился к нам до них, какими бы приятными они ни были, придется изменить свое отношение, потому что одно из наших фундаментальных Правила заключаются в том, что все предыдущие правила, наши ценности, наши идеалы, наши принципы, наши методологии и вся предыдущая деятельность могут быть интегрированы и улучшены путем добавления других, даже не искажая и не изменяя предыдущие. Это правило позволит нам никогда не терять свою идентичность, всегда оставаясь инновационными.

    1
    ×
    Stay Informed

    When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

    Як ми створюємо статтю і як приймаємо рішення
    আমরা কীভাবে একটি নিবন্ধ তৈরি করি এবং কীভাবে আমরা স...
     

    Comments

    No comments made yet. Be the first to submit a comment
    Already Registered? Login Here
    Monday, 29 April 2024

    Captcha Image

    Donation PayPal in USD

    Blog Welcome Module

    Discuss Welcome

    Donation PayPal in EURO

    For or against the death penalty?

    For or against the death penalty?
    • Votes: 0%
    • Votes: 0%
    • Votes: 0%
    Icon loading polling
    Total Votes:
    First Vote:
    Last Vote:

    Mailing subscription form

    Blog - Categories Module

    Chat Module

    Login Form 2

    Offcanvas menu

    Cron Job Starts