Accessibility Tools

    Translate

    Breadcrumbs is yous position

    Blog

    DirectDemocracyS Blog yours projects in every sense!
    Font size: +
    13 minutes reading time (2629 words)

    Кто нас копирует?

    У глупого человека никогда не может быть хороших идей, а невежественный человек никогда не сможет создать ничего полезного.

    Для создания и внедрения DirectDemocracyS не хватило одного человека, даже первых 5, даже первых 282, которые создали большую часть нашего проекта и реализовали почти все наши идеи, наши правила и нашу работу. метод.

    DirectDemocracyS — первая, единственная, которая делает все возможное, чтобы изменить и улучшить мир.

    Мы гордимся своей работой, как и все, кто к нам присоединился.

    Мы часто говорим и подтверждаем это каждый день, мы неподражаемы. Нет человека или группы людей, которые когда-либо смогут скопировать нашу политическую организацию.

    Мы часто говорили о всевозможных мерах безопасности для защиты наших идей и наших пользователей.

    Мы дали вам много информации о том, что мы намерены всегда оставаться единственными новаторами политики на всех уровнях. Всегда остаются альтернативы, всему, что когда-либо было и что есть вокруг.

    От международного уровня до нашей территориальной деятельности, наша политическая сила принадлежит каждому из наших официальных членов.

    У нас нет лидерства, мы все вместе, один огромный лидер.

    DirectDemocracyS и все ее члены едины и неделимы навеки.

    Сегодня мы подробно поговорим о мерах безопасности, о людях и группах, которые пытаются и будут пытаться копировать наши идеи, наши правила и наши методы.

    Скажем сразу, что плохое копировать никто не будет. Так что, в некотором смысле, тот факт, что многие пытаются копировать нас, в разной степени и разными способами, является подтверждением нашей уникальности и ценности того, что мы делаем.

    Но также верно и то, что для того, чтобы задумать и осуществить нашу деятельность на практике, потребовалось много работы и много времени со стороны многих людей, которые индивидуально или в группах боролись за реализацию всех наших проектов.

    Воровать чужие идеи и даже пытаться извлечь из них выгоду всегда неправильно.

    Но сделаем необходимую предпосылку. Демократия принадлежит всем, и то же самое относится и к подлинной форме демократии, прямой. Это точно не мы, владельцы, группы или люди, которые имеют исключительное право на эти слова. Вместо этого то, чем мы обладаем, и что есть и всегда будет у каждого, кто присоединится к нам в качестве официального члена (с момента назначения и до того, как он останется с нами, в этой роли), есть наш политический проект, наши идеи, наши правила, наша методология, наш стиль, наша «избирательная» и совершенная политическая идеология, наши логотипы, наши имена и все, что мы думали, выбирали, обсуждали, решали и за что голосовали с самого начала всей нашей деятельности. Весь этот очень долгий и упорный труд многих людей будет отстаиваться и оберегаться нами всеми возможными средствами.

    Все, что мы делаем, впервые в мире, или вся наша деятельность, были задуманы, предложены, обсуждены, отобраны, проверены, проголосованы, приняты, зарегистрированы на имя нашего акционерного общества и сделаны. общественности, чтобы все поняли, что мы первые и единственные в мире, кто работает таким образом.

    С первого момента, когда мы начали думать о некоторых вещах, касающихся нашего «творения», мы должны были найти способ защитить его собственность. Лучшим и самым честным способом было поставить все на имя всех наших официальных членов, уплатив ежегодный взнос. Таким образом, любой, кто способствует нашему существованию (своей работой и ежегодной платой), обязательно на законных основаниях на протяжении всей своей деятельности с нами имеет законное и уполномоченное право на использование наших идей. , в том числе путем реального владения всей нашей деятельностью, нашим уникальным веб-сайтом и всей нашей политической организацией. Мы этого не сделали, просто чтобы убедиться, что мы единственные, кто имеет право использовать наши идеи, и даже не только для того, чтобы делать деньги. Мы сделали это для того, чтобы никто не искажал нашу работу, не делал «похожих» проектов, даже частично не воровал наше творчество. Очевидно, что право пользования заканчивается, если лицо отказывается от собственности или если оно окончательно исключается из нашей политической организации, а также просто с утратой статуса официального члена. Если человек нарушает наши правила, не уважает наш метод работы, не работает с нами, не ведет себя безупречно или не платит годовой взнос, он навсегда теряет право использовать наши идеи. То же самое относится и к тем, кто попытается разделить единство DirectDemocracyS, которое является нашей силой. Любой, кто крадет нашу идею, даже частично, крадет ее не у одного из нас, а у всех нас, и должен будет вознаградить каждого из наших членов в равных долях, по решению всех наших членов.

    Любой, кто попытается украсть наш проект, будет не только этически неправ, но и будет нести ответственность за нарушение авторских прав, а в результате наших индивидуальных действий также будет нести ответственность за недобросовестную конкуренцию.

    Мы прекрасно знаем, как все нормальные люди ненавидят воров идей, предпочитая всем оригинал подделке.

    Мы также знаем, что избиратели и население никогда не будут голосовать и никогда не присоединятся к людям или группам, основным занятием которых является воровать чужие идеи. Не имея собственных идей, они воруют чужие, следовательно, они могли бы в будущем сделать то же самое с личностями тех, кто к ним примкнет, или с деньгами, которые им могут прислать некоторые неосторожные.

    Этот наш проект является нашей собственностью, основанной на индивидуальных, некумулятивных и не подлежащих передаче акциях, которыми владеет каждый из наших официальных членов с момента назначения до тех пор, пока он не станет владельцем этого типа пользователя.

    Но давайте посмотрим, кто копирует нас, потому что они копируют нас, и мы ожидаем, что они попытаются сделать это даже в будущем.

    Первыми нас копируют небольшие группы «политиков», никогда не имевших больших успехов в жизни. Не сумев проявить решительность, со старой политикой, возможно, отосланной или исключенной из «иерархии» командования, они надеются, что им повезет больше, если они будут копировать чужие идеи. Будут, потому что они неудачники, и им нужен шанс, чтобы их заметили. Они опасны по разным причинам. Во-первых, потому что политикой не следует заниматься в качестве мести за понесенные «обиды» или в качестве мести. Первые 5, у которых были первые идеи и первые правила и наша методология, никогда не занимались политикой, и то же самое относится и к 277, которые были добавлены для создания политической организации, политически и этически совершенной. Поэтому мы рождены для изменения и улучшения мира, а не для личных амбиций.

    Секунды, которые будут нас копировать, будут какие-то политические силы, старой политики, которым всегда помогали, контролировали и управляли экономика и финансы. Они сделают это, потому что будут завидовать нашему росту, и с уверенностью, что мы победим на всех выборах с очень высоким процентом. Многих раздражает наша презумпция совершенства и уверенность в том, что мы победим на всех выборах, начиная с нашего первого участия и так далее. Наши прогнозы основаны на огромном потенциале, который у нас есть, и на том факте, что все люди устали от того, что старая политика их одурачивает. Кроме того, во многих странах очень многие люди больше не голосуют, потому что они не чувствуют себя представленными какой-либо политической силой и политическим представителем старой политики. DirectDemocracyS — это альтернатива и инновация, заслуживающая доверия и выполняющая все обещания. Мы опираемся на факты, а не на надежды. Те, кто отрицают все это, делают это потому, что считают, что люди глупы и ими можно манипулировать. Если населению, избирателям, будет предложен новый и лучший способ действовать всем вместе, в котором роли поменялись местами, на 360°, это население сможет сделать разумный выбор. Новая политика, в которой решает не старая политика, а население, претворяющее в жизнь часто неверный выбор тех, кто с помощью ложной демократии крадет власть народа. В DirectDemocracy люди решают, а политика претворяет в жизнь решения тех, кто наделил политических представителей честью, властью и ответственностью представлять их в учреждениях. Есть много причин, которые вселяют в нас оптимизм и, прежде всего, реалистичность.

    Теперь давайте посмотрим, каким методом они попытаются убедить многих людей.

    Они скажут вам, что они лучше нас во многих отношениях, но внимательно читайте все наши предложения, а потом, если они вам не нравятся, внимательно читайте их предложения.

    Они будут лгать вам всеми возможными способами и давать вам множество обещаний, которые никогда не будут выполнены.

    Они скажут вам, что вы быстро зарегистрируетесь у них, и сразу начнете работать. Это, безусловно, будет правдой, но скорость не всегда гарантирует лучшую производительность, просто подумайте о сексе. Мы тоже в 2021 году разрешили быструю и упрощенную регистрацию на короткое время. Они зарегистрировались, торговцы эректильными таблетками, мошенники, которые предлагают вам раскрыть личные данные, или люди, нуждающиеся в финансовой помощи, которые говорят вам, что любят вас. Поскольку политика для нас — серьезное дело, мы принимаем только людей, которые готовы работать с нами, чтобы изменить и улучшить мир, и мы проверяем личность каждого человека, который к нам присоединяется. Мы запрещаем кому-либо совершать действия, направленные на обман или раздражение наших пользователей. Итак, если вам нравится, когда вас дразнят, или если вам нравится, когда с вами связываются люди, целью которых является обмануть вас, не стесняйтесь присоединяться к тем, кто регистрируется, просто и быстро.

    Они скажут вам, что не проверяют личность своих пользователей. Таким образом, ваша конфиденциальность будет защищена? Точно нет. DirectDemocracyS не разрешает никому работать с нами, если его личность не подтверждена нашими администраторами. Таким образом, любой, кто совершает запрещенные действия или ведет себя ненормально, может быть сначала заблокирован, а затем исключен. Если вы попытаетесь снова зарегистрироваться и создать новый личный профиль после блокировки или исключения, наша компьютерная система не позволит этого сделать. DirectDemocracyS позволяет любому оставаться полностью анонимным и никому, никогда и ни по какой причине не раскрывает личные данные наших пользователей. Чтобы проголосовать на выборах, первое, что вам нужно сделать, это подтвердить свою личность, и DirectDemocracyS делает то же самое, чтобы наш веб-сайт, наша политическая организация и вся наша деятельность были чистыми и аккуратными. и безопасно. Зная личность и работая только и исключительно на нашем веб-сайте, наша система будет проверять и оценивать каждое действие, совершенное каждым из наших пользователей, наказывая каждое нарушение и вознаграждая каждое полезное действие. Информационная система, без каких-либо предпочтений и без какого-либо фаворитизма, с минимальным человеческим компонентом, ограниченная контролем, чтобы все происходило таким образом, чтобы соблюдать все наши правила. Личность каждого пользователя позволит нам оценить ответственность каждого присоединившегося к нам человека за каждое поведение.

    Они скажут вам, что они свободны. Единственный заслуживающий доверия, действительно бесплатный политический проект — это DirectDemocracyS, потому что все наши пользователи могут все контролировать и управлять. Потому что никто не будет заблокирован или исключен за то, что он думает. Каждый человек свободен выражать себя нужным образом, в нужное время и в нужном месте. Каждая теория, даже самая причудливая, каждая идея, каждый проект любого, кто к нам присоединяется, тщательно оценивается и всеми уважается. Их кажущаяся свобода наверняка сможет покорить некоторых людей, но настоящая свобода существует только у нас.

    Вам скажут, что у них все бесплатно. Они скажут вам, что с нами, чтобы иметь больше «власти», более важные роли и большую ответственность, вы должны платить ежегодный взнос и быть официальным членом. Они абсолютно правы, те, кто являются официальными членами, у нас только те, кто имеет хорошую репутацию, с уплатой ежегодного взноса, могут быть кандидатами на наших закрытых первичных онлайн-выборах. Но во всех политических силах ровно то же самое. Те, кто занимается политикой вместе с нами, чтобы баллотироваться в качестве кандидатов, должны быть нашими членами. Если, с другой стороны, он хочет заниматься политикой один, без нашей помощи, без сотрудничества с нами и без наших важных услуг, он может сделать это, покинув нашу политическую организацию и баллотируясь как независимый кандидат. Любой, кто входит в DirectDemocracyS, а затем выходит по необоснованным причинам, не может вернуться в качестве официального члена, а только, в определенных случаях, в качестве зарегистрированного пользователя. За исключением кандидатуры в качестве политического представителя, которая разрешена только нашим официальным членам, между проверенным пользователем и официальным участником не так много различий. Голосование на выборах, закрытых онлайн-праймериз происходит точно так же. Официальный член имеет преимущества и льготы по той простой причине, что своим ежегодным взносом он способствует свободному и независимому функционированию всей нашей политической организации.

    Они скажут вам, что они революционеры. Некоторые посетители считают нас не очень революционными по той простой причине, что мы не создаем никакой социальной ненависти. Мы за единство людей, за уважение разнообразия и не за разделения. Мы не занимаемся политикой против чего-то или против кого-то. Эта причина вместе с тем, что мы предпочитаем использовать интеллект, логику, здравый смысл и взаимное уважение всех людей вместо демонстраций, насилия и разрушения. Однако DirectDemocracyS дает отличные результаты благодаря правилам, методу и уникальному и безошибочному стилю. Мы меняем и глубоко улучшаем мир с помощью инновационной и альтернативной политики. Мы более проницательны, эффективны и быстрее добиваемся изменений и улучшения менталитета всех людей и изменений в обществе. Революции, борьбу со смертью, ранениями и разрушениями, разделения и социальную ненависть мы охотно оставляем вне всей нашей деятельности.

    Они скажут вам, что они праведны и правы. Уже начинать свою деятельность, воровать чужие идеи, не является синонимом справедливости и справедливости. Они даже не смогут понять всех наших правил и нашей методологии, следовательно, они никогда не смогут применить их на практике. У них никогда не будет нашего уникального и неповторимого стиля, и у них не будет наших официальных участников и пользователей.

    Они будут обещать вам что угодно, преимущества и облегчения, которые со временем выявят себя как настоящие аферы, жалость к вашему потерянному времени и к деньгам, которые вы неизбежно потеряете, присоединившись к ним.

    Они заплатят вам, чтобы вы присоединились к ним. Видя наши успехи, наши победы на выборах, они придут вас подкупать, они даже будут платить вам большие суммы, чтобы не потерять власть. Наш совет в таких случаях - берите деньги и приходите к нам. Мы, конечно, шутим, ничего не берем и не верим их лжи. Обратите пристальное внимание, потому что вы должны знать, что если старый полис дает вам 10, значит, он у вас отнял или отнимет, как минимум, 20. Всегда так делают, с надбавками, предвыборными "подсказками", или предвыборные обещания почти никогда не выполняются. К сожалению, есть люди, которые всему верят.

    Они будут использовать любые средства, чтобы дискредитировать нас и заставить вас поверить в их теории. Мы советуем вам быть очень осторожными. Внимательно изучите наш проект, прочитав хотя бы пару раз, непредвзято каждую нашу статью, каждую нашу информацию. Если вы найдете что-то лучше, справедливее и полнее, выберите то, что вы предпочитаете.

    Уже попробовали купить, DirectDemocracyS. С даже важными предложениями, которые показывают нам, что мы лучшие. Мы всегда говорили, что мы не продаем, и мы все неподкупны. Кто это гарантирует? Каждый из наших пользователей, потому что первыми, кто нас контролирует, мы сами. Вы не можете купить или контролировать политическую организацию, подобную нашей. Решать могут только наши члены, но одно из наших правил предусматривает, что наши индивидуальные действия не подлежат передаче и не суммируются. Так что мы навсегда останемся исключительной собственностью всех наших официальных членов.

    Нам уже предлагали союзы и сотрудничество с разными политическими силами и с разными политическими деятелями. Очевидно, мы отказались, и вы это прекрасно знаете, что мы не заинтересованы в сотрудничестве, создании политических союзов, избирательных соглашений, коалиций, правлении или оппозиции вместе с другими политическими силами. По той причине, что внутри нас есть люди из всех политических сил, следовательно, у нас внутри есть всевозможные идеологии. Те, кто присоединяются к нам, отказываются от своих идеологий, принося с собой свои собственные правильные идеи, устраняя любую негативную часть. Звучит сложно и сложно, но это очень просто. Так что нам ни с кем не нужны договоренности и сотрудничество.

    Мы не хотим в кандидаты людей, которые были частью старой политики, и мы даже не хотим в руководстве нашей политической организацией тех, кто руководил политическими силами, старой политикой. Было бы действительно убого хотеть быть инновационным и альтернативным, и выдвигать политических деятелей старой политики, или иметь Прямую Демократию, управляемую теми, кто руководил политическими силами, часто коррумпированными и контролируемыми экономическими и финансовыми силами. Понятно, что мы не всех их считаем преступниками, были и политические представители, и политические силы, которые в определенные периоды тоже хорошо поработали. Обобщать всегда неправильно. Но представлять себя новатором с теми же людьми было бы неправильно.

    Полное обновление и омоложение нашего политического класса. Высоко оценивая опыт и всегда полезную работу пожилых людей, DirectDemocracyS не будет номинировать людей старше 60 лет. За очень немногими исключениями, решение и голосование на основании серьезных и реальных причин Группой исключений, Группой равенства и меритократии и Группой логики, здравого смысла и взаимного уважения, состоящих из представителей, от всех стран мира и всех народов земли.

    Мы публично не доверяем никому, кто может украсть наши идеи или даже частично скопировать наш проект. Мы будем защищать свои права всеми возможными способами.

    1
    ×
    Stay Informed

    When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

    Хто нас копіює?
    কে আমাদের অনুলিপি?
     

    Comments

    No comments made yet. Be the first to submit a comment
    Already Registered? Login Here
    Saturday, 20 April 2024

    Captcha Image

    Donation PayPal in USD

    Blog Welcome Module

    Discuss Welcome

    Donation PayPal in EURO

    For or against the death penalty?

    For or against the death penalty?
    • Votes: 0%
    • Votes: 0%
    • Votes: 0%
    Icon loading polling
    Total Votes:
    First Vote:
    Last Vote:

    Mailing subscription form

    Blog - Categories Module

    Chat Module

    Login Form 2

    Offcanvas menu

    Cron Job Starts