Accessibility Tools

    Translate

    Breadcrumbs is yous position

    Blog

    DirectDemocracyS Blog yours projects in every sense!
    Font size: +
    10 minutes reading time (1914 words)

    Первый и единственный в мире

    DirectDemocracyS — первая и единственная политическая организация за всю историю человечества, во всем мире, которая претворила в жизнь подлинную демократию и полную свободу. Вы это поняли, прочитав все наши статьи, и мы не хотим объяснять вам это снова. Но не только это делает нас уникальными и неповторимыми.

    DirectDemocracyS — первая и единственная политическая организация за всю историю человечества во всем мире, принадлежащая всем ее членам и всем ее избирателям. На самом деле каждый из наших избирателей, со временем, если будет хорошо с нами работать, если будет вести себя безукоризненно, соблюдая наши правила, наш метод, и, конечно, при желании, может стать нашим официальным членом (став владельцем нашего веб-сайте и всей нашей деятельности), заплатив небольшую ежегодную плату. Ежегодная плата вместе с частными пожертвованиями (бесплатными и добровольными) и другими видами деятельности позволяет нам выжить и осуществлять всю нашу деятельность свободно, независимо и без проблем.

    Прямая Демократия — первая и единственная политическая организация за всю историю человечества, во всем мире, в которой избиратели управляют и координируют всю деятельность и все решения своих политических представителей до, во время и в первый и единственный раз в мире, даже после выборов. Мы новаторские, альтернативные всей старой политике, потому что всегда в первый и единственный раз в мире мы меняем роли. В старой политике политические партии и политические представители выбирают и предлагают людей (своих собственных политических представителей), выбирают и предлагают политические программы, выбирают и предлагают все законы, которые все граждане обязаны уважать. DirectDemocracyS — первая и единственная политическая организация за всю историю человечества, во всем мире, где избиратели выбирают и предлагают, народ (у нас внутренние выборы) выбирает и предлагает политические программы (мы все решают, все вместе), выбирают и предлагают все законы, которые наши политические представители обязаны уважать и проводить в жизнь. Повторяем еще раз: наши политические представители делают все, о чем их просят избиратели, до, во время и после выборов. Постоянно решают избиратели, а исполняют политические представители.

    DirectDemocracyS — первая и единственная политическая организация за всю историю человечества, во всем мире, где все основано на логике, здравом смысле, взаимном уважении всех людей, равенстве и меритократии. Компетентность и честность являются для нас основополагающими качествами, и все они должны присутствовать вместе.

    DirectDemocracyS — первая и единственная политическая организация за всю историю человечества, во всем мире, в которой нет внутренней борьбы, и в которой нет лидеров. Каждый из наших пользователей и каждая из наших рабочих групп вместе со всеми другими пользователями и группами являются единым огромным лидером. Все за одного, один за всех — девиз, который мы всегда применяем на практике.

    DirectDemocracyS — это первая и единственная политическая организация за всю историю человечества, во всем мире, рожденная для создания альтернатив, всех инновационных, всей старой политике, без какой-либо конфронтации. Мы рождены, чтобы строить новые дороги, путешествовать всем вместе, уж точно не сталкиваться и не драться с кем-то или с чем-то.

    DirectDemocracyS — первая и единственная политическая организация за всю историю человечества, во всем мире, которая не создает никаких союзов, избирательных коалиций и политических соглашений с другими политическими силами. Мы, если побеждаем, управляем наилучшим образом, если проигрываем, составляем здоровую, лояльную и честную оппозицию, предлагая и делясь своими решениями. Мы всегда будем голосовать за все, что, по нашему мнению, полезно для населения, и против всего, что полезно не для всех. Мы всегда будем это делать, выполняя все пожелания наших избирателей. Мы будем сотрудничать со всеми политическими силами, никогда не борясь за места или за лидерские роли. Мы не вступаем в союзы, коалиции или соглашения, и мы всегда идем в одиночку, потому что мы первые и единственные в мире, у кого внутри есть люди любой политической идеологии, происходящие из всех типов старых политических сил. . Все это, не имея «внутренней оппозиции», потому что мы всегда все решаем вместе.

    Прямая демократия — это первая и единственная политическая организация во всей истории человечества, во всем мире, которая опирается на все те немногие хорошие вещи, взятые из всей старой политики, и на все различные идеалы, чтобы создать новый идеал. , политически и этически совершенны. Наши группы экспертов умело смешали многие идеи и многие идеалы, устранив любую негативную или несостоятельную часть.

    DirectDemocracyS — первая и единственная политическая организация за всю историю человечества, во всем мире, в которой решения принимаются осознанно. Все наши избиратели, пользователи, группы и политические представители полностью, честно, бесплатно и независимо информируются группами экспертов, специалистов по каждой теме, чтобы всегда делать выбор на благо всех. Наши специалисты, помимо информирования, представляют все возможные альтернативы и все последствия для каждого принятого решения. Истина, основанная на знании, всегда присутствует в профессиональном плане.

    Что толку в этом длинном списке, в столь многих вещах, в которых мы первые и единственные в мире?

    Он используется, чтобы представить политическую тему. Сегодня мы поговорим о мощности. Сделаем это вкратце, даже если будем делать много статей, очень подробных. Мы не хотим рассказывать вам слишком много исторических подробностей, но поговорим конкретно.

    Ограничимся тем, что на протяжении всей истории человечества богатство, а значит, деньги, материальные блага и власть всегда стояли на первом месте, для всякой политики и для всех людей. Жадность и жадность толкают всех нас на всевозможные компромиссы. Еще и с нашей совестью.

    «Власть изматывает тех, у кого ее нет». Это, без сомнения, самый известный афоризм среди афоризмов Джулио Андреотти, важного и противоречивого итальянского политика.

    Вы все поняли из всех наших предыдущих статей, что единственными, кто не имеет власти во всей истории человечества, являются избиратели, а значит, и народ. Нет людей с двумя функционирующими нейронами, которые могут сказать: в моей стране настоящая демократия и полная свобода.

    В Древней Греции во время частичной прямой демократии женщины, рабы и бедняки не голосовали.

    В современной Швейцарии есть много ограничений и «формальностей», которые необходимо выполнить, чтобы позволить людям решать, все решают политические силы (чтобы не потерять власть и контроль). Даже их «прямая демократия» является лишь частичной и фасадной. Мы напишем статью, полностью посвященную Швейцарии, чтобы вы поняли, почему многие граждане Швейцарии присоединяются к нам, говоря, что мы единственные по-настоящему демократические.

    Власть для всей старой политики необходима. Для его получения нужны избирательные согласия, то есть голоса на выборах, отдаваемые народом, следовательно, населением. Во всей политике перед нами выборы являются единственным моментом настоящей демократии, в котором, по мнению некоторых, «демократия» претворяется в жизнь. Ложный и пристрастный, в котором люди заблуждаются, что они что-то значат, что они решительны. Вместо голосования они только и делают, что узаконивают "воровство власти", которая из умов, рук и сердец народа попадает в алчные руки политических партий и политических представителей, которые годами решают, и все проверяют . Мы часто подчеркиваем слова «много лет», потому что в течение всего этого периода люди, которые по идее должны владеть всей властью, абсолютно ничего не значат. После определения победителя на выборах задача принятия решения принадлежит уже не народу, а политическим партиям и их политическим представителям.

    Многие эксперты объясняют нам (в попытке узаконить эту аферу), что своим голосованием народ решает, кто должен решать, до следующих выборов, и что если победители на выборах плохо справятся со своей задачей, то после многих лет, они могут голосовать за других. Юридически это так, на самом деле политические партии и их политические представители представляют предвыборную программу с множеством красивых обещаний, чтобы получить голоса и, следовательно, получить власть. Проблема в том, что старые политики не всегда делают именно то, что обещают, поэтому часто предают своих избирателей, у которых нет никакой возможности «обязать» сдержать обещания, на основании которых они и избраны. . До следующих выборов народ должен беспомощно наблюдать за управлением властью людьми, не соблюдающими договоренности. Что является для нас, простых смертных, настоящим преступлением, как то: злоупотребление народной доверчивостью, для старой и отжившей политики и нормальной практики. Кроме того, всегда остается безнаказанным преступление «политического» мошенничества, преступление «политической» лжи.

    Оказавшись у власти, они часто думают о собственных интересах.

    Во многих странах происходит определенное чередование различных политических сил, или коалиций, во власти. На самом деле избиратели часто меняют свое мнение, видя мало полезных результатов. Часто они «тасуют карты» (голосуя за других), не зная, что вся «расклад карт» сфальсифицирована. В самом деле, кто из нас никогда не менял своего мнения (и не голосовал за разные политические силы)? Часто мы переходим из одной политической партии в другую точно так же, как политические представители переходят из одной партии в другую. Изменение своего мнения, конечно, не является грехом, но, по нашему мнению, становится преступлением, когда политический представитель, избранный в коалицию или в политическую партию, меняет коалицию или политическую партию без предварительного ухода в отставку. Даже тогда вы можете передумать, но если вы это сделаете (после избрания), то сначала вам придется уйти с работы и позволить людям выбрать другого кандидата. Мы говорим это по той простой причине, что не уверены, что политический представитель был бы избран (на предыдущих выборах), если бы он принадлежал к другой политической партии или другой коалиции.

    Мы в DirectDemocracyS решили весь этот длинный список несправедливых вещей, навсегда, гениальным способом, благодаря нашим правилам и нашему методу.

    Конечно, не всем нравится «пачкать руки», работая с нами. Не всем нравится делать работу тех, кому в старой политике за это платят (даже если они не делают ее полностью). Многие спрашивают нас: за что мы им платим? Мы отвечаем лаконично, мы платим им, чтобы они делали то, что они решают, их избиратели. Люди, которых они представляют в учреждениях. Старая политика, с другой стороны, платит им за то, чтобы они служили интересам их коалиции, их политической партии, финансов, экономики и нескольких людей (обычно богатых и влиятельных).

    Вы, наверное, поняли, что между DirectDemocracyS и всей остальной политикой есть некоторые «небольшие отличия», и это хорошо видно.

    Но откроем секрет, прежде чем присоединиться к нам, кто-то думает: если я зарегистрируюсь, создам личный профиль и начну работать с DirectDemocracyS, что я приобрету? Все думают о власти, контроле, богатстве, деньгах, материальных ценностях и собственных интересах. Видя, что здесь все иначе и уж точно лучше, многие предпочтут уйти «политиками» в другое место, где они смогут иметь личные, может быть, большие преимущества. С нами вы должны работать конкретно, 20 минут в день или, как вариант, не менее 2 часов в неделю, чтобы быть решительным, предлагать, контролировать, управлять всей нашей деятельностью и деятельностью наших политических представителей. Прямая и постоянная приверженность всех наших пользователей необходима для того, чтобы иметь возможность выполнять конкретную и полезную работу для всех.

    Как мы уже говорили, мы первые и единственные в мире, кто делает все это.

    Первые и единственные, кто родился и работает вместе, чтобы изменить и улучшить мир.

    Старая политика и множество групп фальшивых «инноваторов» скажут вам, что они лучшие, они также предложат вам бонусы (деньги, богатство, материальные блага) и, как всегда, много красивых обещаний, которые пунктуально никогда не будут хранится. Ведь делают они это давно, с результатами, которые мы все знаем. Они тоже будут пытаться измениться, пытаться быть похожими на нас, с результатами, которые вы увидите сами (они будут катастрофическими). Некоторые группы в социальных сетях даже пытаются копировать нас (заставляя вас думать, что они свободнее и справедливее нас), но они обречены на провал, потому что каждое наше правило и каждый наш метод работает только тогда, когда он делается, все вместе, точно так же, как мы. Все эти попытки потерпят неудачу из-за постоянного «поиска власти», из-за внутренних столкновений, внешней борьбы, разногласий, личных интересов и каких-то небольших групп менеджеров, финансовых и экономических интересов.

    Эта «сила», которой управляют и разделяют мы, все, другие, не может и никогда не будет применяться на практике. Спасибо всем тем, кто с нами, и тем, кто присоединится со временем, всегда избранным, чтобы сохранить и защитить все наши идеи. Мы рождены, чтобы быть первыми и уникальными во всем хорошем, во всех смыслах.

    Как мы всегда говорим, придет время, когда все смогут познакомиться с нами и выбрать между двумя единственными возможностями: вся старая политика или Прямая Демократия.

    И мы все точно знаем, какой политический путь выберут все хорошие люди, и в конце концов победит население и будет иметь власть, предусмотренную словом демократия, которое старая политика произносит без права и без основания.

    1
    ×
    Stay Informed

    When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

    Перший і єдиний у світі
    পৃথিবীতে প্রথম এবং একমাত্র
     

    Comments

    No comments made yet. Be the first to submit a comment
    Already Registered? Login Here
    Friday, 29 March 2024

    Captcha Image

    Donation PayPal in USD

    Blog Welcome Module

    Discuss Welcome

    Donation PayPal in EURO

    For or against the death penalty?

    For or against the death penalty?
    • Votes: 0%
    • Votes: 0%
    Icon loading polling
    Total Votes:
    First Vote:
    Last Vote:

    Mailing subscription form

    Blog - Categories Module

    Chat Module

    Login Form 2

    Offcanvas menu