Accessibility Tools

    Translate

    Breadcrumbs is yous position

    Blog

    DirectDemocracyS Blog yours projects in every sense!
    Font size: +
    9 minutes reading time (1745 words)

    Год позора

    С 24 февраля 2022 года мир уже не тот. Год боли для всего мира.

    То, что должно было быть, стремительное (говорили о нескольких часах, паре дней) и трусливое вторжение (сильная страна нападает на более слабую страну) со стороны русских в пользу государственного переворота и изменения частично демократический украинский режим, поставив у руля Украины пророссийское правительство, заведомо диктаторское и авторитарное, превратился в еще более трагический конфликт, в который вступили разные страны.

    Сопротивление гордого и мужественного украинского народа вытеснило всех, особенно россиян, а также США и Запад, которые уже считали, что должны отпустить украинского президента из Киева.

    Владимир Зеленский остался Президентом Украины, а его Правительство (с некоторыми изменениями) твердо и мужественно осталось у власти. Современный и трагический Давид против Голиафа.

    В нашей недавней статье о внешней политике, в заключительной части, мы снова говорили о непростой ситуации в Украине. Приглашаем к прочтению по этой ссылке:

    https://www.directdemocracys.org/law/programs/international-politics/international-relations/the-old-foreign-policy

    Мы говорили об этом, чтобы люди поняли, о лжи и способности некоторых политических представителей без всякой ценности не соблюдать соглашения. Мы явно имеем в виду главного виновника всех этих смертей и разрушений. Президент России Владимир Путин не соблюдал Будапештский меморандум еще в 2014 году, о вторжении в Крым, с Соединенными Штатами и Западом, которые и пальцем не пошевелили, чтобы помочь Украине. Совершенно обреченным образом весь мир, включая ООН, ограничились осуждением вторжения, без какой-либо более смелой меры осуждения. Даже те, кто в обмен на отказ Украины от более чем 1900 ядерных боеголовок, переданных (по иронии судьбы) русским для «списания», гарантировали для Украины суверенитет и территориальную целостность вместе с Россией, т.е. Королевство и Европа. Но мы не хотим повторять одно и то же, поэтому отправляем вам ссылки на некоторые наши статьи по печальной истории, советуем прочитать их внимательно:

    https://www.directdemocracys.org/law/programs/international-politics/russian-invasion-of-ukraine/russian-invasion-of-ukraine

    https://www.directdemocracys.org/law/programs/international-politics/russian-invasion-of-ukraine/peace-with-surrender

    https://www.directdemocracys.org/law/programs/international-politics/russian-invasion-of-ukraine/let-s-talk-about-donbass

    https://www.directdemocracys.org/law/programs/international-politics/russian-invasion-of-ukraine/our-solution-to-the-conflict-in-ukraine

    и мы говорили об этом в других интервью, специальных статьях и официальных позициях, и мы уверены, что вы найдете много интересной информации.

    Мир внешней политики работает так, самые сильные страны, которые контролируют мир, в основном 3, по порядку, США, Россия и Китай. Единственными, частично демократическими, а потому и «лучшими» с точки зрения свободы и прав, являются США. Остальные - диктатуры, олигархическая Россия, олигархический и "коммунистический" Китай.

    Поэтому, дорогие друзья "поклонники" Путина, или подданные восходящего солнца, если приходится выбирать, кому подчиняться, кто выбирает, США живет лучше и свободнее, чем Россия и Китай (если не признать, что вы неправы, и лжецы). Всегда желательно быть на стороне свободы и частичной демократии, всегда предпочтительнее абсолютной несвободы и гарантированной диктатуры. К сожалению, в мире полно невежественных людей, не способных отличить частичное добро от полного зла, прежде всего из разочарования, антиамериканизма и антикапитализма, мотивированных лишь частично. Но мы уже говорили и об этих вопросах.

    Эти 3 страны решают, кто правит в разных странах, они определяют программу различных покорных правительств. Все должны уважать полученные заказы, оказывать предпочтение определенным коммерческим компаниям, покупать и продавать оружие. Их называют сферами влияния. Вам предстоит решить, на чью сторону встать и на чьей стороне.

    Но 3 лидера мира то и дело пытаются «украсть» одну страну у другой, как в трагической игре Риск.

    Мы уже объяснили вам, что голосование и решения народа, любого народа ничего не значат. Во всем мире существует олигархическая партийная система, даже в демократических странах. Мы также говорили вам, что старая политика почти всегда подчинялась финансовым и экономическим силам.

    Аспект, который мы рассмотрим сегодня, через год после начала бессмысленного российского вторжения в Украину, заключается в том, как политика, наделенная властью и силой (финансовой, экономической и военной), или сверхполитика, Соединенных Штатов , Россия и Китай решают судьбу всех остальных стран. Весь мир принадлежит им.

    Официальные договоры, международные законы и «официальная» дипломатия ничего не значат, это всего лишь фасад, и никто не соблюдает их в полной мере. Некоторые из этих международных законов также разумны, чтобы попытаться предсказать и предотвратить конфликты. Но применить их со всей пропагандой, ложью и тщетными мотивами 3-х супергероев мировой политики (США, России и Китая) практически невозможно.

    Соединенные Штаты, не колеблясь, создают ложные доказательства вместе с Соединенным Королевством, Францией и другими союзниками, чтобы экспортировать, никем не прошенный, свою ложную и частичную «демократию». Они заставляют «освобожденное» население ненавидеть благородное слово, никогда им не применявшееся на практике, «демократия». Все страны, подвергшиеся нападению Запада, недоумевают, предвидит ли «демократия» бомбардировки даже мирных жителей, больниц и множество убитых, раненых, боль, страдания и страх, смену режимов с другими слабыми и покорными, искажающими и часто заставляющими жизнь целых народов ухудшается. Мы тоже задаемся вопросом, если японцы (которые первыми в истории испытали 2 атомные бомбы в 2 густонаселенных городах) спросят, если Северная Корея, Куба, Вьетнам, Афганистан, в Ливии, в Ираке и во многих других государствах в мир, где всякий непокорный, хорошими манерами подчинялся, или безжалостными санкциями (бесчеловечными и жестокими), доводившими до голода и причинявшими страдания целые народы, или бомбежками, и военными нашествиями, убитыми, ранеными, и огромный страх, и боль. Так что «западная» политика никому не может дать уроки морали и человечности. Санкции и доведение людей до голода и отчаяния с целью совершения государственных переворотов населением или военными постыдны, как и всякое насилие, всякая «интеллигентная» бомбардировка. Но ты понимаешь? Они называют их «умными» бомбами, этих хитрых, жадных, эгоистичных и свирепых, безумных лжецов. Не говоря уже о массовых захоронениях, в некоторых случаях выдуманных, атомных арсеналах, заявленных и так и не найденных. Никто никогда не нападет на страну, у которой на самом деле есть атомная бомба, как это продемонстрировал Иран (обладание нефтью и газом привлекательно, но опасно из-за его близости к Израилю, союзнику США), а недавно Северная Корея (у которой есть нет богатства, и никому нет дела). Все что угодно, лишь бы сбрасывать бомбы и проводить воздушные налеты. Ведь нефть, природные богатства, стратегические позиции тех или иных стран интересуют всех, как и всех, контролировать целые страны, контролировать контрабанду всех видов, даже незаконную, неэтичную и морально предосудительную. Не говоря уже о военных вторжениях, потребляющих оружие, которое потом заменят на более дорогое. На войнах зарабатываешь, на оружии (кто его производит, и продает, платит хорошо, большие комиссионные, всем), как на уничтожении целых стран, так и на восстановлении разрушенного.

    Россия делает то же самое, что и США, только в более безжалостной манере. Он атакует, бомбит, убивает, ранит, насилует, морит голодом даже своих союзников. Его собственные братские страны, которые были частью огромной, обанкротившейся, утопической коммунистической империи. Ее соседи, такие как Финляндия, Афганистан, Чечня, Грузия, а в последнее время и Украина, а верим скоро и Молдавия, хорошо знают, насколько предатели, жестоки и злы русские "товарищи" (мы всегда ссылаемся на российскую политику, и никогда на славную , покорный, эксплуатируемый и преданный русский народ). Они наихудшим образом лгут (с пропагандой и историческим ревизионизмом), наплевав на различные договоры, на любые соглашения и предавая бывших союзников. Поэтому и к ним относится тот же дискурс, с отягчающим обстоятельством олигархической диктатуры, убийством многих противников и тюрьмой даже для тех, кто произносит слово «война». Формально они правы, объявления войны нет, их "спецоперация" - одна из самых постыдных, жестоких и бессмысленных за всю историю человечества. Иметь русских в качестве друзей и соседей никогда не бывает приятно, потому что они довольно непредсказуемы. Все страны, находящиеся вокруг России, всячески пытаются вступить в НАТО или союзы, чтобы избежать нападения со стороны тех, кто поклялся их защищать.

    Соединенные Штаты, по крайней мере, нападали на диктатуры, часто безжалостно и часто даже с частично понятными, а частично верными (хотя всегда сильно политизированными) мотивами. Мы всегда будем протестовать, и мы всегда будем на стороне тех, на кого нападают, и будем защищаться, и мы никогда не будем на стороне тех, кто нападает.

    Пока Китай предпочитает подкупать политиков, покупая то, что ему нужно, в размере 10% от стоимости. Медленно-медленно, по одной стране за раз, мы «покупаем» целый континент, Африку. Помимо того, что купил почти треть государственного долга США и других стран на «свободном рынке», чтобы иметь возможность работать в мире, никому не мешая. Посмотрим, что они сделают на Тайване, потому что нам кажется, что у них плохие намерения. Будем надеяться, что мы ошибаемся.

    Вкратце, мы представили вам трех главных героев мировой политики, которые что-то значат.

    Мы хотели бы что-то выдумать, мы хотели бы вам сказать: все это было ложью, ничего из того, что мы написали, не является правдой. К несчастью для всех, мы никогда не лжем, и все, что мы пишем, есть правда, потому что мы: независимы, свободны и совершенно альтернативны тем жестокостям и лжи, к которым вас приучила почти вся старая политика. Многое из того, что мы написали, известно многим. Очевидно, что каждый говорит вам только то, что ему подходит, это называется пропаганда и политический интерес. Другие говорят вам только часть правды, потому что они получают электронные переводы в налоговых гаванях. Политики, журналисты и известные личности, которые принимают ту или иную сторону, не говоря всей правды, часто коррумпированы и имеют политические интересы. Многие из этих подданных продали бы свою собственную мать за небольшую славу, власть или небольшое богатство. Будем надеяться на них, что они не настолько глупы и невежественны, что не могут отличить добро от зла. Никто не может оспорить ни слова из того, что мы пишем в каждой из наших статей. В отличие от тех, кто пишет из интереса, мы смотрим на все, на 360°, и у нас есть надежные документированные источники и эксперты, которым мы слепо доверяем.

    Различные мотивы, которые могут оправдать для некоторых больных умов вторжение, например, российское, например, шаткое положение национальных меньшинств в Украине (не только русского) или другие бессмысленные причины, являются лишь попытками мотивировать абсолютное зло. Огромная боль, которую благодаря преступной внешней политике этих 3-х стран: США, России и Китая, испытывают прежде всего гражданское население и военные, погибающие, защищая свою страну. К несчастью для них, страдают и семьи погибших, и оккупанты. Но если те, кто защищает свою страну, свой суверенитет, свою землю и, прежде всего, свою свободу своей жизнью, являются героями, то те, кто нападает, вторгается и умирает, становятся на одного злодея меньше.

    Войны и насилие всех видов всегда организуются сильными мира сего, на жизни и боли невинных людей.

    Историю нельзя придумать, а международные договоры должны соблюдаться всегда и всеми.

    Мы заканчиваем сообщением и информацией, которую мы вам никогда не давали.

    DirectDemocracyS не любит критиковать старую, коррумпированную и неудавшуюся политику. Нам не доставляет удовольствия, и не благодаря критике скоро к нам присоединятся все умные, добрые люди земли и проголосуют за наших кандидатов. Мы говорим вещи, чтобы вы поняли , что делают другие, и чтобы рассказать вам, как мы будем это делать. Мы гарантируем вам и клянемся вам, что мы обязательно будем другими и лучшими, чем вся старая политика. Вы, должно быть, заметили, что мы приложим очень мало усилий, чтобы добиться большего, чем они. Хуже их сделать буквально невозможно.

    Непредвзято прочитайте все, что мы публикуем, и если вы чувствуете, что наши предложения и идеи вам подходят и совместимы, и вы чувствуете, что готовы изменить и улучшить мир, присоединяйтесь к нам, и давайте сделаем это, все вместе. Человечество победит, мы, объединившись, заставим его победить.

    1
    ×
    Stay Informed

    When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

    Рік ганьби
    লজ্জার বছর
     

    Comments

    No comments made yet. Be the first to submit a comment
    Already Registered? Login Here
    Friday, 19 April 2024

    Captcha Image

    Donation PayPal in USD

    Blog Welcome Module

    Discuss Welcome

    Donation PayPal in EURO

    For or against the death penalty?

    For or against the death penalty?
    • Votes: 0%
    • Votes: 0%
    • Votes: 0%
    Icon loading polling
    Total Votes:
    First Vote:
    Last Vote:

    Mailing subscription form

    Blog - Categories Module

    Chat Module

    Login Form 2

    Offcanvas menu